все о внедорожниках

Прайс-лист на Chevrolet Niva ждет обновление

chevrolet niva

В апреле вступает в силу новый прайс-лист на внедорожники, выпускаемые СП «GM-АвтоВАЗ». Пересмотреть решили цены всех комплектаций внедорожника, что оправдывается появлением новых опций и некоторыми техническими усовершенствованиями.

В зависимости от модификации, внедорожник «прибавит» в цене от 15 до 36 тысяч рублей. Таким образом, самая доступная версия Chevrolet Niva теперь стоит 570 тысяч рублей, продолжая оставаться одним из самых недорогих автомобилей на российском рынке (хотя все в мире относительно и некоторые из часов, сдаваемых в zalogator.ru/zalog-chasov, стоят дороже парочки таких «Нив»). ТОПовая модификация «проходимца» обойдется в 698 тысяч рублей.

Теперь о том, что нового появится у всенародно любимого автомобиля. Комплектации серии L получат изотермические стекла, а версия LE еще и эргономичные подголовники на задних сиденьях. Внедорожник в комплектации LE+ сможет похвастаться подогревом лобового стекла, защитой картера и шноркелем. Кроме того, появится оригинальная сборка Chevrolet Niva под обозначением GL, в активе которой – ABS, кондиционер, подушки безопасности для водителя и пассажира соседнего сиденья, легкосплавные колесные диски и бамперы, покрашенные в цвет кузова.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.