все о внедорожниках

Представлены два монстр-трака на базе Toyota Tunda

Hiring Our Heroes Monster Truck

Японская компания в рамках SEMA представила два новых монстр-трака на базе Tunda. Оба выполнены в лучших традициях этого типа автомобилей.

Начнем с Hiring Our Heroes Monster Truck, который был создан Стивом Сиона и механиками из Toyota of Wallingford. Автомобиль получил модифицированную раму, азотные амортизаторы и огромные колеса. Под капотом расположился 5,7-литровый двигатель V8 с наддувом, который развивает 580 л.с. (432 кВт). Кузов имеет специальную схему оформления, а также мотивирующие надписи, обращающие внимание сложность трудоустройства ветеранов войны.

Tonka Tundra Monster Truck

.
Вторая модель, Tonka Tundra Monster Truck, отдает дань аварийно-спасательным службам, которые посвящают свою жизнь обеспечению безопасности. Автомобиль получил трехцветный экстерьер, обновленную раму, буксировочный крюк, обновленную подвеску. Диски с шинами выглядят не столь впечатляющи, как у «Hiring Our Heroes», но все же достаточно крупные. Пикап также получил некоторые улучшения от TRD, включая нагнетатель, воздушный фильтр, спортивную выхлопную систему и усиленные тормоза.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.