все о внедорожниках

Премьера кроссовера от Subaru

Автомобили японского гиганта автоиндустрии Subaru всегда пользовались большим спросом на рынке автомобилей, чем создали себе непререкаемый авторитет среди поклонников данной марки.

С каждым днем все больше и больше японский концерн совершенствует свои авто, разрабатывая все новые и новые варианты, не пропуская ни один сегмент автомобилей, а главное сообщает об этом без тени скромности всему миру. Такая тенденция не может не радовать тех, кто находится в армии поклонников и тех, кто живет новостями о Subaru.премьера Subaru

Подтверждением вышесказанному может служить не так давно сошедшее с конвейера спортивное купе BRZ. До этого автомобилем такой серии была модель SVX, ушедшая в лета еще в далеком 1997 году.

Но это еще не все, на этот раз представители Subaru заявили о том, что в скором времени мир ждет еще одно грандиозное событие – появление нового компактного кроссовера XV Crosstrek. Первыми кроссовер смогут увидеть люди, пришедшие на мотор-шоу в Нью-Йорке, уже 4 апреля. Чтобы немного разжечь желание поскорей приобрести новинку, компания предоставила немного информации о машине.

В основе скорой премьеры будет лежать база знаменитой Subaru Impreza, но с уже всем известными «внедорожными» спецификациями. Все это говорит о том, что японцы намерены создать для внедорожника только новый кузов и двигатель.

Под капотом у нового кроссовера комфортно расположится мотор с двухлитровым объемом и мощностью равной 148 лошадиным силам. В довершении ко всему внедорожник будет иметь полный привод и механическую коробку передач с 5 ступенями.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.