все о внедорожниках

Прогнозы продаж Honda неблагоприятны

эмблема хонда

По данным агентства Рейтер, прогнозы продаж Honda в Европе не будут благоприятными ещё до 2013/2014 годов, где 80 % всех приобретённых автомобилей британского производства.

Несмотря на двухгодовой период потерь и 1% прибыль с рынка продаж, президент компании Honda в Европе Манабу Нишимае верит, что даже если развернувшаяся конкурентная гонка на авторынке не в их пользу, хорошая репутация Honda среди европейских покупателей повлияет на спрос в других регионах.

Импорт ввозимых в Европу машин составляет 40 % всех продаж Honda в регионе. По словам Нишимае, он хочет сократить импорт до 20 % или меньше, как только компания удвоит ежегодную поставку продукции в Суиндоне (Англия) до приблизительно 180,000 машин в этом году.

Кроме того, Нишимае планирует нанять больше инженеров, которые смогут помочь изучить и заверить качество продукции европейских поставщиков, у которых потом Honda сможет приобретать детали. В настоящее время лишь около 60 % автозапчастей Суиндон поставляет из Европы.

После того, как возможность продать дополнительные 22,000 автомобилей в 2011 году была упущена из-за природных катаклизмов в Японии и Таиланде, что разорвало цепь поставок, Нишимае надеется, что в этом году продажи подпрыгнут до 25 %, что составляет 198,000 автомобилей.

К 2014 или 2015 году, Honda вернётся на прежний уровень продаж в 300,000 машин в Европе. Последний раз она достигала этих цифр пять лет назад.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.