все о внедорожниках

Renault дорожают

duster

С сожалением вынуждены констатировать – период укрепления российской валюты уступил место очередному периоду падения ее стоимости. Одними из первых на это отреагировал французы – компания Renault сообщила о повышении стоимости своих автомобилей.

logan

В целом, повышение оказалось не столь значимым, как опасались покупатели. Официальный дилер в москве рено изменил ценники всего на 10-23 тысячи рублей. Меньше всего (по 10 тысяч рублей) в цене прибавили седан Renault Logan и хэтчбек Renault Sandero. Первый из них теперь предлагается за 409 тысяч рублей, второй – за 389 тысяч рублей. Версия хэтчбека Sandero с повышенной проходимостью и приставкой Stepway подорожала на 15 тысяч рублей и теперь стоит 559 тысяч рублей. Такой же прибавкой к цене отметился и «хит продаж» – внедорожник Renault Duster. Базовая комплектация модели предлагается за 559 тысяч рублей и не меньше.

sandero

Серьезнее всего изменились в цене самые дорогостоящие модели – Megane и Fluence. Обе они подорожали на 23 тысячи рублей. Хэтчбек Megane с базовым набором опций теперь стоит 819 тысяч рублей, а седан Fluence продолжит оставаться самым дорогим предложением Renault – купить его можно минимум за 822 тысячи рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.