все о внедорожниках

Renault Duster: и 100 000 мало

Юбилейный Duster

Московский завод компании Renault выпустил ровно 100 000 кроссоверов Renault Duster. Отметив торжественное событие, сотрудники завода сразу же вернулись к работе – по итогам первого полугодия, Renault Duster стал самым популярным представителем класса SUV в России, и спрос на него продолжает расти.

Чтобы начать производство Renault Duster, французской компании пришлось инвестировать 100 миллионов евро в модернизацию завода и увеличение производственных мощностей. После завершения работ, продуктивность предприятия достигла 188 тысяч автомобилей ежегодно, что уже себя оправдало – с октября прошлого года и по сей день, Renault Duster удерживает первое место по продажам среди кроссоверов. Как признаются в компании «Автомир» (официальный дилер Renault), кроссовер Duster пользуется гораздо большей популярностью, чем Renault Fluence или любая другая модель французского бренда.

Российским покупателям доступны все модификации кроссовера Renault Duster, в том числе версии с полным или только передним приводом, автоматической или механической КПП, дизельными или бензиновыми моторами. Большинство реализованных автомобилей (70%) имели полный привод, вот почему и юбилейный 100-тысячный экземпляр Renault Duster получился полноприводным, с популярным двухлитровым двигателем и кузовом, окрашенным в серебристый цвет.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.