все о внедорожниках

Семейство двигателей «Earth Dreams» от Honda

5 августа 2012 • НовостиbeaverКомментариев нет
2012_Honda_Pilot

Honda планирует представить свою новую коллекцию двигателей «Earth Dreams», которые будут продемонстрированы в свежем Accord, а затем использованы для всей линии моделей.

Как сообщает Automotive News, двигатель с прямой системой впрыскивания и двойным верхним распределительным валом снизит расход топлива на 10 % по сравнению с нынешними показателями.

Кроме этого, по словам того же источника Automotive News, Honda собирается использовать бесступенчатую трансмиссию, но в более широких масштабах. Судя по сообщению, это коснётся не всех автомобилей компании – в это число не попадут внедорожники и модели, предназначенные для демонстрации рабочих характеристик авто.

Из других источников стало известно, что стареющий кроссовер Pilot с тремя рядами сидений получит новый 3.5-ти литровый двигатель Earth Dreams V6 с мощностью в 310 л.с. и крутящим моментов в 265 фунт-фут после его обновления для 2014 модельного года. Также в планах значится бесступенчатая трансмиссия, но лишь в моделях с передним приводом.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.