все о внедорожниках

Серийный внедорожник Lamborghini выйдет через четыре года

Lamborghini Urus

Преодолев сомнения и финансовые трудности, компания Lamborghini вернулась к работе над внедорожником Urus, выпуск которого перенесен на начало 2017 года.

Выпуск Lamborghini Urus оказался под угрозой из-за финансового кризиса, нанесшего значительный ущерб владельцу бренда Lamborghini – концерну Volkswagen. И все же, проект не положили «под сукно», внедорожники продолжают пользоваться стабильным спросом, а ниша люксовых полноприводников далеко не насыщена.

Lamborghini Urus

Новый SUV постоят на той же модульной платформе, которая послужит для создания нового поколения VW Touareg, Audi Q7 и Porsche Cayenne. Кузов создадут из углепластика, алюминия и магния, что сделает Urus одним из самых легких и быстрых среди конкурентов. Даже от двигателей V10 и V12 было решено отказаться, чтобы не добавлять автомобилю лишнего веса.

Lamborghini Urus

Идеальная машина для пополнения автопарка такси Москва, к сожалению, будет доступна только людям с очень высоким достатком – ее предварительная стоимость равна 170 тысячам евро. По мнению разработчиков, большинство потенциальных покупателей Lamborghini Urus проживают в США, Германии, Великобритании, России и странах Ближнего Востока, где продажи новинки начнутся в первую очередь.

Lamborghini Urus

Lamborghini Urus

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.