все о внедорожниках

Серию Monte Carlo пополнят три новых автомобиля

Skoda

В 2011 году компания Skoda решила отметить 100-летие своего участия в ралли «Монте-Карло» выпуском одноименной спецсерии ситикара Fabia. Его продажи оказались довольно успешными и в руководстве компании решили расширить серию «юбилейных» автомобилей моделями Yeti, Citigo и Rapid Spaceback.

В случае с Rapid Spaceback, модификация Monte Carlo основана на комплектации Ambition, получившей модернизированный дизайн передней части кузова и интерьер в спортивном стиле. Тех, у кого даже отделка дома происходит под девизом «Сбережем Природу!», больше заинтересует Citygo Monte Carlo, поскольку он представлен не только с бензиновым двигателем, но и в версии, работающей на более экологичном топливе – природном газе.

Что же касается кроссовера Yeti, то он получил стандартный для серии Monte Carlo набор опций и несколько дополнительных элементов. Так, модель отличается специально для нее разработанными бампером и биксеноновыми фарами, 17-дюймовыми колесными дисками и крышей, окрашенными в черный цвет. Салон отделан в спортивном стиле и той же цветовой гамме, с преобладанием красного и черного цвета. Отметим широкий ассортимент двигателей, которыми может быть укомплектован кроссовер (покупателю предложат шесть моторов, три бензиновых и три дизельных).

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.