все о внедорожниках

Шесть авто от Jeep

6 авто от jeepНа ежегодном мероприятии Easter Jeep Safari, которое проходит в пустыне Моаб (штат Юта ,США) компания Jeep, представит публике шесть новых автомобилей.

Пикап Mighty FC и Пикап Mighty FC созданы. в стиле «Джипов, выпуска 60-х годов 20века. Современным вариантом автомобиля Forward Control(1956 – 1965), станет пикап Mighty FC.Он создан на основе платформы внедорожника Wrangler Rubicon.

Но, есть и отличия, колесная база удлинена, увеличен дорожный просвет, сидения в салоне отделаны кожей.
А вот современной версией пикапа Jeep Gladiator, (1962 г.) станет Jeep J-12, основанный на платформе модели Wrangler Unlimited.

6 авто от jeep

Apache и Traildozer, также будут напоминать собой, автомобиль модели Wrangler, но добавив восьмицилиндровый двигатель HEMI мощностью двигателля 470 лошадиных сил.
А вот единственный, который отличается от своего прототипа, лишь добавленными аксессуарами Mopar, поставленными у лобового стекла светодиодные фонари, а так же измененного внутреннего интерьера.

6 авто от jeep

Собственно для рекламы новой программы доработок компании Mopar, и были построены Apache и Traildozer .Эта доработка позволяет, вместо обычного мотора V6 установить «восьмерку» HEMI, которая может работать вместе с пятиступенчатой коробкой автомат либо с шестиступенчатой «механикой». Поставить новый двигатель на Wrangler в США, владельцы смогут летом.

6 авто от jeep

Trailhawk является современной версией внедорожника Grand Cherokee .
Эта автомобиль белого цвета, экстерьер которого оформлен в серо-, красной гамме,с мощной защитой дна.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.