все о внедорожниках

Skoda Yeti Urban – новое предложение

Skoda Yeti Urban
Большинство европейских автоконцернов не предлагают всю свою продукцию для всего мира, производя определённые модели только для избранных рынков. Например, одной из таких компаний является Volkswagen group, которая не выпускает автомобили бренда Skoda и Seat для американских покупателей. А стоило бы поделиться с ними Skoda Yeti.

Горячо восхваляемый многими печатными изданиями, Skoda Yeti называют превосходным маленьким внедорожником, оправдывающим свою цену. Volkswagen, забыв про американский рынок, объявила о намерении предложить новый чешский внедорожник британцам.

Skoda Yeti Urban

Прозванный Skoda Yeti Urban, специальное предложение, которое отличается от стандартной версии типом отделки салона, оснащением ряда специальных функций и дополнительных аксессуаров на выбор.

Двухцветные (чёрный с хромом) 17-дюймовые колёса из лёгкого сплава, противотуманные фары, блестящие крылья, сочетание чёрных и красных цветов в отделке интерьера и масса электронного оборудования — всё, что входит в комплект усовершенствованной версии Skoda Yeti Urban. Помимо этого, будут доступны как 1.2-литровый двигатель TSI (104 л.с.), так и 2.0-литровый TDI (108л.с.) с передним приводом и ручной коробкой передач. Покупатели также могут сделать выбор между цветом автомобиля – чёрный, белый, серебристый или серый.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.