все о внедорожниках

Спецверсия Touareg Edition X приедет в Россию через месяц

Юбилейная версия кроссовера Touareg – Edition X – доберется до России через месяц. Официальные дилеры Volkswagen ждут прибытия первых экземпляров Touareg Edition X в июле, но оставить предзаказ можно уже сейчас (при наличии 2 миллионов 367 тысяч рублей).

В спецверсии Touareg Edition X сочетаются безупречность высокого стиля и качество передовых технологий, выраженные в каждой детали престижного кроссовера. Покупатель сможет выбрать один из одиннадцати оттенков лакокрасочного покрытия и установить передние кресла в одну из двенадцати предусмотренных позиций. Салон кроссовера отделан натуральной кожей марки Nappa янтарного оттенка и декоративными вставками из натурального эбенового дерева. Экстерьер выдержан в традиционном для Touareg стиле с добавлением уникальных черт – рейлингов серебристого цвета, панорамной крыши, задних фонарей с затемненными рассеивателями и биксеноновых светодиодных фар. Передние крылья и пороги украшает юбилейный логотип «Touareg X».

Гамма двигателей представлена четырьмя моторами – 3,0-литровым дизелем мощностью 204 л.с. или 245 л.с., 3,6-литровым бензиновым ДВС мощностью 249 л.с. и 4,2-литровым дизельным V8 TDI мощностью 340 л.с. Дополняют их не запчасти бмв, а самый что ни на есть свой 8-ступенчатый «автомат» Tiptronic – чудо инженерной мысли, однажды попробовав которое, отказаться от него уже не сможешь.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.