все о внедорожниках

Спортверсию кроссовера Audi Q7 скоро привезут в Россию

Audi Q7 Sport quattro от ABT

Российские дилеры компании Audi приступили к приему заказов на спортивную версию кроссовера Q7 – Audi Q7 Sport quattro. Лимитированная серия автомобилей состоит из 500 машин, стоимость каждой стартует с 2 999 000 рублей.

Чтобы превратить «паркетник» в некое подобие спорткара, специалисты из тюнинг-ателье ABT, разработали пакет дополнений, выделяющий автомобиль из ряда себе подобных. В первую очередь, это касается внешности кроссовера, получившей новые передний и задний бамперы в спортивном стиле, решетку радиатора с матовыми ребрами, легкосплавные диски оригинального дизайна и спойлер на крыше.

Audi Q7 Sport quattro

Audi Q7 Sport quattro в профиль

В список опций, помимо базового набора, вошел пакет Basis plus comfort. Он добавил кроссоверу информационную систему с удобным дисплеем, систему помощи при парковке, электрорегулировку передних сидений и рулевой колонки, и так же электропривод багажной двери и дополнительное внутрисалонное освещение. Более мощных двигателей для Audi Q7 Sport quattro не предусмотрено, так что родители, успевшие купить cybex solution x2-fix, могут не бояться напугать своего ребенка высокими скоростями. Единственное техническое отличие версии Sport quattro заключается в наличии адаптивной пневмоподвески, которой комплектуются кроссоверы с трехлитровыми двигателями TFSI и TDI.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.