все о внедорожниках

Спрос на Ford Escape 2013

Хороший спрос на Ford Escape

Ещё осталось несколько моментов до того события, когда Ford Escape 2013 поступит в продажу, но у компании уже есть ряд нетерпеливых покупателей, готовых заполучить новинку, как горячие пирожки. А это около 8,000 желающих, претендующих на то, чтобы сесть за руль привлекательного кроссовера.

Несомненно, это хорошая новость для компании Ford, но новому Ford Escape 2013 необходимо собрать все продажи, какие только возможно. Потому, что нынешняя версия Escape, датированная 2001 годом, была самым горячим лидером продаж за всю историю компании. К сведению, в марте Ford удалось продать 22,679 экземпляров – достаточное количество для того, чтобы удовлетворить предпродажный спрос в 8,000 автомобилей. Так или иначе, в 2012 году всеми любимый Escape превзойдёт свой прошлогодний результат по продажам в 3,000 экземпляров.

Случится это или нет, но то, что компания Ford достигнет более высоких результатов, ни у кого не вызывает сомнения. Говорят, что новый кроссовер, оборудованный дорогостоящими функциями и титановым нарядом, может обойтись покупателям в 37,000 долларов.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.