все о внедорожниках

Спрос на Jeep Wrangler превышает производство

2013-jeep-wrangler-rubicon-unlimited

За последние годы, продажи Wrangler быстро возрастают. Представители Chrysler говорят о том, что не хватает внедорожников для удовлетворения спроса США. В 2009 году, например, было продано 82044 Wranglers. Тогда как в 2010 это число подскочило до 94310. В 2011 – количество продаж в США уже приравнивается к 122460. В прошлом же году рекордом стало значение в 141669 автомобиля.

Дилеры не выражают обеспокоенность тем, что производство заводов не сможет угнаться за спросом. Несмотря на то, что проблема существует, она вполне решаема.

В зависимости от того, насколько успешными окажутся продажи дизельного Grand Cherokee, Jeep может доставить Wrangler-дизель на рынок.

Модельный ряд Jeep Grand Cherokee 2014 года немного преобразился. Теперь в него добавлен 3,0-хлитровый дизельный двигатель при сохранении впечатляющих 30 миль на галлон на шоссе.

Конечно, дополнительный крутящий момент предлагаемого силового дизеля, а также его топливная экономичность отлично подходят для Wrangler и для множества их покупателей.

2013 Jeep Wrangler Unlimited Rubicon 10th Anniversary Edition

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.