все о внедорожниках

SsangYong обновила внедорожный Rexton

Южнокорейская компания SsangYong выпустила обновленный вариант популярного внедорожного автомобиля Rexton. Новая модель с буквой W в названии практически не изменилась внешне, а вот под капотом у нее появился новый двигатель, правда, слабее предыдущего.

У SsangYong Rexton W четырехцилиндровый двигатель мощностью 155 л. с., который на 1 цилиндр и 6 л. с. скромнее мотора, использованного ранее. С 6-ступенчатой «механикой» и задним приводом, расход горючего составляет около 7,3 л. на 100 км против 8,6 л. ранее.

Базовая комплектация SsangYong Rexton W получила название Crystal. Полный привод для нее доступен только в качестве опции, а вот климат-контроль и помощник для преодоления склонов входят в набор «по умолчанию». Базовую версию внедорожника планируется продавать по цене 24 тысячи 990 евро. Расширенная версия автомобиля под названием Sapphire стоит от 31 тысячи 990 евро, что не каждый ведущий на свадьбу может себе позволить. Если же данная сумма найдется, то покупатель сможет стать обладателем внедорожника с подогревом сидений, отделанных кожей, парктроником, усилителем руля (с переменным передаточным отношением) и отдельно открывающимся стеклом у задней двери.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.