все о внедорожниках

Subaru XV выходит в новой версии для Великобритании

Subaru XV  Black

Компания Subaru представила в Великобритании специальную версию Subaru XV Black limited edition, обладающую более надежным и агрессивным внешним видом, чем стандартная модель. Например, спереди, сзади и по бокам низа автомобиля появилась новая защита, выполненная в сером цвете. В тоже время весь кузов выкрашен в черный.

Помимо этого в оснащение Subaru XV Black limited edition вошли передние и задние брызговики, полезные штуки для перевозки грузов, а также массивные резиновые коврики в салоне. Это делает автомобиль более привлекательным для сельской местности.

Покупатели смогут выбрать либо 2,0-литровый оппозитный дизельный двигатель c 6-ступенчатой механической коробкой передач или 2,0-литровый оппозитный бензиновый двигатель в паре с автоматической коробкой передач Lineartronic. Бензиновая модель доступна по цене от 24 495 фунтов стерлингов, в то время как дизельные версии обойутся от 24 995 фунтов.

Стандартное оборудование Subaru XV Black limited edition включает 17-дюймовые легкосплавные диски, систему управления динамикой автомобиля, круиз-контроль, складывающиеся зеркала, фары дневного света и подогрев передних сидений. Компактный кроссовер также может предложить двухзонный кондиционер, тонированные задние стекла, ксеноновые фары, камеру заднего вида и Bluetooth.

2

3

4

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.