все о внедорожниках

Suzuki подтвердила малую вероятность выпуска нового Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara

Эта информация уже раньше проскакивала в новостях, но очередное подтверждение практически сводит на нет вариант выхода наследника стареющего Suzuki Grand Vitara (Escudo).

Третье поколение внедорожника было выпущено в 2005 году. В 2012 модель получила ряд улучшений, но похоже, что смены поколения мы так и не увидим. Исполнительный вице-президент Suzuki в Тосихиро Сузуки сказал, что замена Grand Vitara вряд ли появится на рынке. Тем не менее, он упомянул, что окончательное решение еще не принято, но из его слов понятно, что шанс на выход преемника минимален.

В тоже время недавно на автошоу в Париже компания Suzuki представила новый Vitara, который поступит в продажу в 2015 году. Эта модель будет собираться в Венгрии. Японцы пообещали предложить версии с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 118 л.с. (88 кВт) и 156 Нм (115 фунт-фут), а также 1,6-литровый дизель с той же мощностью, но 320 Нм (236 фунт-фут). Бензиновый двигатель работает с пятиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой, тогда как дизельнь предлагают исключительно в конфигурации с шестиступенчатой «механикой».

Источник: Caradvice.com.au

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.