все о внедорожниках

Toyota отзовет более тысячи Venza, проданных в России

venza

Если несколько лет назад сообщения об отзывах автомобилей казались жителям России чем-то далеким и не имеющим никакого отношения к окружающей реальности, то теперь относиться к ним приходится с повышенным вниманием – а вдруг и новенький кроссовер, купленный в салоне месяц назад, имеет скрытый дефект, который требует срочного устранения.

У владельцев Toyota Venza все произошло именно так – не успели они оценить все преимущества нового кроссовера, как типография начала печатать письма с просьбой доставить автомобиль к ближайшему официальному представителю компании Toyota для ремонта.

Под отзыв попадут 1 тысяча 313 кроссоверов Toyota Venza, выпущенных после 6 сентября 2012 года и проданных на территории России с 31 мая прошлого года. В автомобилях может засоряться трубка отведения конденсата от системы конденсирования, обогрева и вентиляции. Попадание скопившейся жидкости на центральный блок управления SRS-системой может вызвать короткое замыкание, что, в худшем случае, приведет либо к отключению, либо к открытию встроенных подушек безопасности.

Toyota Venza, попадающие под отзыв, проверят в дилерских центрах и, при необходимости, дополнительно установят изоляцию на систему обогрева. Владельцам не придется за это платить, даже если гарантия на кроссовер уже истекла.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.