все о внедорожниках

В Эстонию начали поставлять Opel Mokka с «автоматом»

Opel Mokka

Компактный кроссовер Opel Mokka продолжает осваивать европейские рынки. Небольшая по площади Эстония так же попала в сферу интереса немецкого бренда, который начал поставки в страну версии городского «паркетника» Mokka с автоматической коробкой передач «на борту».

На данный момент, Opel не может похвастаться высокими продажами модели Mokka в Эстонии. Начиная с января 2013 года, эстонцы приобрели всего 29 кроссоверов, предлагаемых с механической коробкой переключения передач. Улучшить ситуацию с реализацией Opel Mokka должна новая модификация с автоматической КПП. 6-ступенчатым «автоматом» будут комплектоваться переднеприводные кроссоверы с бензиновыми 1,8-литровыми двигателями Ecotec, мощностью 140 л. с. Стоимость такой версии в комплектации Enjoy составляет 19 тысяч 969 евро, топовая сборка Cosmo оценена в 21 тысячу 919 евро.

Появится в Эстонии и дизельный Opel Mokka с «автоматом». Автомобиль с 1,7-литровым DTS, обладающим мощностью 130 л.с., в комплектации Enjoy будет стоить 21 тысячу 969 евро, комплектация Cosmo станет самым дорогим представителем Opel Mokka с «автоматами» – за нее просят 23 тысячи 919 евро. Исключительно с «механикой» останутся все полноприводные версии Opel Mokka, предлагаемые эстонскими дилерами бренда.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.