все о внедорожниках

В Украину привезли Honda CR-V из США

Honda CR-V

Украинские дилеры компании Honda начали продажу кроссовера CR-V американской сборки. Автомобиль с 2,4-литровым двигателем стоит дешевле европейского аналога, однако, уступает ему в плане удобства и комплектации.

Американская версия Honda CR-V отличается настройками подвески и качеством пластика, использованного в отделке салона. Противоположные по своей сути, эти характеристики коренным образом меняют ощущения от управления кроссовером, что не всем водителям придется по вкусу. Компенсировать недостатки американской версии призван мотор – он мощнее, чем у «европейца», и выдает 190 лошадиных сил против 150. Еще один плюс «американца» — лояльность к топливу. Он прекрасно усваивает даже АИ-92, тогда как 2-литровый двигатель предпочитает АИ-95 и весьма чувствителен к снижению качества топлива (что далеко не редкость на постсоветском пространстве).

Американский хонда СРВ новый кузов, естественно, не получил, но отличить автомобиль все же можно – у кроссовера оригинальный бампер, увеличивший угол въезда на 28 градусов. Такое решение улучшает проходимость автомобиля в черте города, где велик риск наехать на бордюр и повредить бампер.

Место водителя

Базовая комплектация Honda CR-V включает в себя двухзонный климат, круиз-контроль, функцию подогрева передних сидений, электропривод и подогрев для зеркал, СD-MP3-магнитолу, USB-порт, управление мультимедийными опциями на руле, Bluetooth и четыре динамика.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.