все о внедорожниках

Встречаем обновленный 2014 Dacia Duster

Новый Duster

Dacia решили не дожидаться старта автосалона во Франкфурте и показали новую версию своего кроссовера Duster. Наиболее важным обновлением стало появление в линейке двигателей 1,2-литрового четырехцилидрового бензинового агрегата TCe 125, заводит который все тот же стартер http://www.voltag.ru/starteri-optom/.

2014 Dacia Duster

Он работает исключительно с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Она обеспечивает 90 процентов от максимального крутящего момента уже с 1500 оборотов в минуту и позволяет кроссоверу расходовать в среднем 6 литра на 100 километров. Интерьер претерпел «капитальный ремонт», и теперь напоминает салон второго поколения моделей Logan и Sandero. Отличия есть, но они незначительные.

Салон

В топовой комплектации кроссовера опции включают информационно-развлекательную систему MEDIA NAV с поддержкой Bluetooth. Также Dacia решили переместить кнопки управления стеклоподъемниками с центра приборной панели на двери. Помимо этого, появились новые варианты обивки, включая кожу, а также были улучшены сиденья.

1

2

3

4

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.