все о внедорожниках

Выпуск «Ё-мобилей» снова откладывается

e мобиль

Пожалуй, ни один российский проект не сопровождало столько шумихи, как выпуск «Ё-мобилей». Михаил Прохоров со товарищи не уставали рассказывать об инновациях, описывать перспективы и расхваливать возможности первого российского гибрида. Нашлись даже те, кто выразил желание купить гибридный кроссовер или хэтчбек, вот только сроки начала производства автомобилей сдвигаются и все чаще звучат сомнения в благополучном завершении проекта.

Выпуск «Ё-мобилей» планировалось организовать в промышленной зоне «Марьино» (Санкт-Петербург). Амбициозные разработчики обещали представить первые партии машин в 2013 году, а в 2014 году перевозка спецтехники по России должна была доставить «Ё-мобили» во все регионы страны. Однако, начало производства постоянно откладывается, его перенесли с 2013 года на начало 2014 года, теперь же оно откладывается снова на неопределенный срок.

Информацией об этом поделился Максим Мейксин, председатель комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга. Городские власти обращались руководству «Ё-авто» с вопросом об успехах в реализации производственных планов, но никакого определенного ответа не дождались. Компания продолжает оставаться резидентом промзоны, только польза от этого становится все более сомнительной.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.