все о внедорожниках

За 7 месяцев 2013 года было продано на 14% больше автомобилей Mitsubishi

Mitsubishi

Несмотря на общее снижение покупательской активности, компания Mitsubishi сообщила о 14-процентном росте продаж, зафиксированном по итогам первой половины нынешнего года.

Автомобили Mitsubishi представлены во многих дилерских центрах как на территории России, так и в Украине, где одним из основных дилеров является компания «НИКО-Украина », и в других странах СНГ. Во многом, именно благодаря этому бренд Mitsubishi пользуется популярностью и спросом, имеющим реальное выражение в цифрах – за 7 месяцев нынешнего года в России было продано 43 тысячи 662 автомобиля Mitsubishi (+14% к прошлому году), в июле удалось реализовать 6 тысяч 087 автомобилей (+16% к июлю 2013 года).

В модельном ряду Mitsubishi лидерство продолжают сохранять внедорожники. «Локомотив» продаж – внедорожник Mitsubishi Outlander. За последние 7 месяцев реализовано на 46% внедорожников больше, чем в прошлом году. Если Mitsubishi Outlander уже продано более 13 тысяч штук, то Mitsubishi Pajero Sport – всего 4 тысячи 847 автомобилей, но и этот внедорожник демонстрирует серьезный рост продаж, на 35%. Скромнее обстоит ситуация у Mitsubishi ASX – продано только на 21% больше, то есть 13 тысяч 639 автомобилей, и у Mitsubishi L200 – продажи выросли на 16%, достигнув 3 тысяч 149 машин.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.