все о внедорожниках

2014 Nissan Qashqai официально представлен через интернет

2014 Nissan Qashqai

Свершилось то, что ждали поклонники кроссоверов Nissan. Японская компания официально представила второе поколение Qashqai. Новинка получилась в духе первой модели, в то же время подтянула свой внешний вид под современные вкусы.

Из особенностей внешнего вида стоит выделить новые светодиодные фары, заметно преобразившуюся переднюю часть, покатую крышу, спойлер на задней двери. Наверное будет сложно заметить, но кроссовер стал длиннее на 49 мм, при этом в толщину и высоту он немного уменьшился. В целом нужно признать, что японские дизайнеры заметно улучшили эстетическую привлекательность Qashqai, немного отойдя от той безликости, которую предлагала первая модель.

В салоне новинки также произошли изменения. Он может похвастаться более высоким уровням материалов и улучшенной планировкой. Также расширился пакет разнообразных гаджетов и электронных помощников. Например, появилась новая информационно-развлекательная система NissanConnect с 7-дюймовым сенсорным экраном и подключением к интернету.

Линейка двигателей включает:

• 1,2-литровый DIG-T с мощностью 115 л.с. (85 кВт) и 190 Нм (140 фунт-фут) крутящего момента
• 1,6-литровый DIG-T с 150 л.с. (110 кВт) и 240 Нм (177 фунт-фут)
• 1,5-литровый DCI с 110 л.с. (81 кВт)
• 1,6-литровый DCI с 130 л.с. (96 кВт)

Двигатели соединены с ручной коробкой передач и системой переднего привода. Опционально можно получить бесступенчатую Xtronic и полный привод ALL-MODE 4×4-I. Нужно отметить, что использование новой платформы CMF (Common Module Family) позволило снизить вес на 40 килограмм. Новая подвеска и электронная система усилителя руля обещают водителям высокий комфорт в управлении кроссовером.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.