все о внедорожниках

2015 Nissan Murano представлен официально

2015 Nissan Murano

Совершенно новый Murano, который Nissan покажет на автошоу в Нью-Йорке буквально через несколько дней, был официально представлен через интернет. Как и ожидалось, новинка получила массу дизайнерских решений с концепта Resonance.

2015 Nissan Murano в новом поколении стал, как кажется, краше своего предшественника. Если Juke имеет свою армию фанатов и ненавистников, то этот кроссовер скорее всего понравится большинству автолюбителей, хоть и они не будут испытывать безумно яркие эмоции от внешнего вида новинки. Нужно отметить, новую решетку радиатора, стильные фары и задние светодиодные фонари уже в базовой комплектации. Опционально можно получить панорамную крышу, светодиодные фары и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В отличие от экстерьера салон стал заметно лучше. Он получил не только современный дизайн, улучшенную эргономику, но и высококачественные материалы. Из того, что известно отметим сиденья «Zero Gravity», отделку салона деревом и металлическими компонентами, кнопку зажигания, автоматический климат-контроль (двухзонный), и мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном. Варианты опций предложат дорогой кожаный салон, подогрев и охлаждение передних сидений, аудиосистему Bose.

Под капотом располагается 3,5-литровый двигатель V6, который развивает 260 л.с. (194 кВт) и 240 фунт-фут (325 Нм) крутящего момента. Он связан с коробкой передач Xtronic, которая передает мощность на систему переднего или полного привода.

Больше информации, в том числе по ценам и дате выхода, мы узнаем на автомобильной выставке в Нью-Йорке.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.