все о внедорожниках

Mitsubishi ASX 2013

Mitsubishi Outlander Sport 2013Международная автомобильная выставка, прошедшая несколько дней назад в Нью-Йорке, пролила свет на информацию об обновленном кроссовере ASX от Mitsubishi, первые фото которого появились накануне в глобальной сети Интернет.

От предыдущих братьев кроссовер ASX 2013 модельного ряда будет отличать видоизмененная форма переднего бампера, радиаторная решетка и модернизированные, с добавлением декоративных элементов, противотуманные фары, а также восемнадцатидюймовые литые колесные диски. Mitsubishi Outlander Sport 2013

Не обойдут изменения и формы заднего бампера. А пороги автомобиля сделают черными. В механической части наблюдаются значительные сдвиги вперед. Так, в комплект включат амортизаторы с новым пакетом настроек, модернизированный блок электроусилителя рулевой составляющей, а также новые параметры системы курсовой устойчивости.

По словам представителей компании Mitsubish Motors, обновленный внешний вид спереди олицетворяет постепенный переход автомобилей данной марки к одному уникальному стилю.
Силовой агрегат будет всего один – бензиновый четырехцилиндровый с объемом в 2 литра и общей мощностью 148 лошадиных сил.

В качестве напарника двигателю Mitsubishi ASX 2013 сможет похвастаться пятиступенчатой коробкой переключения передач или вариатором. Не исключается возможность появления в следующем 2013 году и гибридной версии внедорожника.

Приобрести дебютанта-кроссовера нью-йоркского мотор-шоу скорее всего смогут только американские покупатели, так как информации по поводу его продаж на рынках России пока не поступало.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.