все о внедорожниках

2012 Kia Sportage SX в эксплуатации

2012 Kia Sportage SX в эксплуатации

Более семи месяцев второй Kia Sportage находится во владении журнала Car And Driver. Редакторы подготовили отчёт об эксплуатации и сумме затрат на ремонт автомобиля.

Второй внедорожник показал себя также с хорошей стороны. Он обошёлся редакционной коллегии в $32,515 плюс $3,000 на дополнительной оборудование в опциях Premium и Nav Pack. Автомобиль оснащен 2.0-литровым двигателем с мощностью 260 л.с., 18-дюймовыми колёсами с шинами Hankook Optimos.

За время эксплуатации Sportage 4 раза проходил процедуру замены масла (общий пробег составил 18,000 миль), что потребовало суммы в $141.43. Дважды случались инциденты с шинами, первый случай обошелся в $196.20, второй был гарантийный и колесо отремонтировали абсолютно бесплатно.

Досадной неприятностью стал мелкий ремонт кузова: неизвестный автомобиль на парковке задел заднее крыло, водитель скрылся с места ДТП. Работы по восстановлению лакокрасочного покрытия обошлись в $457. В целом все сотрудники офиса остались довольны от поездок на Kia Sportage, журнал продолжит публиковать отчёты о состоянии автомобиля.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.