все о внедорожниках

Самые доступные внедорожники 2011

Любопытный рейтинг составил epicaauto.com. Он поделился со своими читателями списком десяти самых доступных внедорожников 2011 года. За основу была взята базовая цена представленных автомобилей. Итак, давайте тоже познакомимся с ним.

Jeep Patriot

1. Jeep Patriot 2011 – $15,595

На вершине списка красуется Jeep Patriot, которой уже привлекает своей ценой. Не самый лучший представитель покорителя бездорожья, но на ровной поверхности ведёт себя просто великолепно. С вместительным багажным отделением и пятью посадочными местами, Jeep Patriot идеален для поездок на природу. А если сложить задний ряд сидений, то место для вашего инвентаря увеличится вдвое.

Kia Sportage

2. Kia Sportage 2011 – $18,295

Внедорожник Kia Sportage оказался вторым по доступности и одним из наиболее безопасных автомобилей, ссылаясь на данные Страхового института дорожной безопасности. Оборудованный стандартной технологией Bluetooth и USB портом, владельцы Sportage будут всегда на связи даже на бездорожье.

Mitsubishi Outlander Sport

3. Mitsubishi Outlander Sport 2011 – $18,495

Американский журнал US News and World Report назвал Mitsubishi Outlander Sport самым лучшим компактным кроссовером 2011года, достойным своей стоимости. Он заслужил этого титула за низкий расход топлива и вместительные пассажирские и багажное отделения.

Hyundai Tucson

4. Hyundai Tucson 2011 – $18,895

Hyundai Tucson может похвастаться своим фирменным дизайном «текучей скульптуры» (Fluidic Sculpture), придающей ему грациозный внешний вид и перетекающий в комфортабельный салон. Ещё одним преимуществом этого внедорожника является его спортивный тип управления.

Suzuki Grand Vitara

5. Suzuki Grand Vitara 2011 – $19,199

На пятое место списка забрался Suzuki Grand Vitara со стандартной навигационной системой и самым длительным гарантийным сроком в своём классе. Его крепкий внешний вид делает его впечатляющим конкурентом на бездорожье.

А великолепный дизайн салона, автоматическая система кондиционирования воздуха, руль с наклоном, стерео контроль и кнопка зажигания оставят только положительные впечатления от поездки.

Ford Escape

6. Ford Escape 2011– $21,215

Размер и вместительность Ford Escape не уступит любому корейскому, японскому или немецкому кроссоверу. Ford Escape имеет 2.5-литровый двигатель с ручной коробкой передач с пятью скоростями для спортивного типа вождения и автоматической трансмиссией для более комфортабельной езды.

Toyota RAV4

7. Toyota RAV4 2011 – $22,025

В наличии Toyota RAV4 входит удобные кресла для семи пассажиров и вместительное пространство для багажа, превосходное внутреннее оформления, которое приподнимет ваше настроение. На рынке он особо популярен благодаря своей надёжной и крепкой езде и стабильности на дороге.

Chevrolet Equinox

8. Chevrolet Equinox 2011 – $22,475

Компактный внедорожник среднего размера часто сравнивают с седаном из-за своего экономичного расхода топлива. Его продуманная конструкция и объёмное багажное отделение подходит для поездок в командировку. А лёгкое управление обеспечит спокойную и комфортную езду.

Volkswagen Tiguan

9. Volkswagen Tiguan 2011– $23,720

Технология Bluetooth в сочетании со знаменитым немецким качеством позволит обладателю такого внедорожника всегда находиться в гуще событий. Совмещая великолепный дизайн, комфорт и надёжность, Tiguan становится достойным представителем бренда Volkswagen.

GMC Terrain

10. GMC Terrain 2011 – $24,250

Угловатый стиль Terrain оставляет его в стороне от его округлых аналогов с ярким дизайном. Вместительность и экономичный расход топлива, система стабилизации StabiliTrak, шесть подушек безопасности и камера заднего вида относятся к его козырным характеристикам.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.