все о внедорожниках

2014 Toyota Sequoia расширяет мультимедийные возможности

Toyota Sequoia

Toyota Sequoia 2013 модельного года получила развлекательную систему с поддержкой Blu-Ray, встроенную в задние сиденья. В модели 2014 года японская компания продолжает внедрение современных мультимедийных систем.

Покупатели Sequoia теперь могут выбрать комплектацию с мощной мультимедийной системой Entune Audio, которая не только обеспечивает водителя и пассажиров отличными музыкальными возможностями, но и обладает интеграцией со смартфонами, предлагая полноценный доступ к навигации, развлечениям и информационным услугам. Например, можно получить быстрый доступ к Bing, iHeartRadio, MovieTickets.com, OpenTable, Pandora, Yelp и Facebook Places, а также информации о дорожном трафике в реальном времени, погоде, ценам на топливо, спортивным новостям и т.д.

Напомним, что Toyota Sequoia имеет эксклюзивную платформу с независимой подвеской. Покупатели могут выбирать между передне- и полноприводным вариантом. Независимо от привода под капотом располагается 5,7-литровый двигатель V8, который работает совместно с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Мощность двигателя составляет 381 л.с. при 5600 оборотах в минуту, а максимальный крутящий момент 401 Нм доступен при 3600 оборотах в минуту.

Источник: Inautonews.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.