все о внедорожниках

6 тысяч невыпущенных кроссоверов Model X уже продано

tesla Model X

Производитель электромобилей Tesla Motors только собирается начать выпуск электрического кроссовера Model X, а число его покупателей уже перевалило за 6 тысяч. Счетчик заказов автомобиля, работающий на официальном сайте компании, показывает цифру 6185 и продолжает расти.

В серьезности намерений покупателей можно не сомневаться – при оформлении заказа им приходится вносить минимум 5 тысяч долларов за базовую комплектацию автомобиля и 40 тысяч долларов за представителя особой серии Signature. Начало продаж кроссовера намечено на конец 2014 года, сначала он появится в США, потом отправится на европейский рынок. Россияне, у которых есть хорошая работа в москве или возможность взять большой кредит, смогут стать владельцами Tesla Model X только через европейских дилеров – официальные поставки кроссовера в Россию не планируются.

Напомним, что пара электродвигателей Tesla Model X разгоняют его до сотни за 4,4 секунды, запас хода составляет 340-430 км. Новинку представят в виде заднеприводной и полноприводной модификации, с оригинально открывающимися вверх дверями, семиместным салоном и двумя багажниками. Цена автомобиля начинается с 62 тысяч 500 долларов.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.