все о внедорожниках

Ассортимент двигателей для Ram 1500 пополнит Pentastar V6

Ram 1500

Пикапы Ram 1500 будут оснащаться новым двигателем – 3,6-литровым Pentastar V6. Доступен он будет только для топовых комплектаций автомобиля, а в продаже пикапы с Pentastar V6 появятся уже в апреле.

По словам представителей бренда, решение о расширении ассортимента двигателей было принято в угоду покупателям – многие из них проявляли потенциальное желание приобрести подобный пикап, несмотря на высокий расход топлива. Двигатель, развивающий мощность 305 л. с., потребляет около 9,4 л. топлива на «сотню», что могло бы отпугнуть клиентов во времена кризиса. К счастью, они остались позади и спрос на «навороченные» комплектации Ram 1500 с новым двигателем и 8-ступенчатым «автоматом» обещает быть стабильным (в крайнем случае, можно купить шкафы купе на заказ недорого и сэкономить, тем самым, на дозаправку).

Помимо выпуска мощных ТОПовых пикапов, Ram намерена возродить спортивную серию Dodge Ram Rumble Bee, закрытую в 2005 году. Концептуальный Rumble Bee недавно был представлен на одном из моторшоу и вызвал повышенный интерес публики. В его основе – модель Ram R/T, которой создали уникальный дизайн и добавили 5,7-литровый двигатель HEMI (395 л.с. при 551 Нм крутящего момента), а так же 8-ступенчатую автоматическую КПП.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.