все о внедорожниках

Бюджетный кроссовер Jeep получил имя Laredo

Jeep Laredo

Два независимых источника сообщили ресурсу Automotive News Europe, что новый компактный кроссовер Jeep, разрабатываемый на той же платформе, что и Fiat 500X, получит имя «Laredo».

До этого момента новинка обозначалась в новостях, как «Jeepster» или «Junior», но и ранее было известно, что это не официальное имя кроссовера. Теперь мы можем ориентироваться на «Laredo». Это будет первый автомобиль американской компании, который будут производить за пределами Штатов. Свой жизненный путь он начнет на фабрике Fiat Melfi в Италии. Здесь же итальянская компания собирается выпускать с конвейера Fiat 500X.

По неофициальной информации, Jeep Laredo якобы дебютирует в следующем месяце на женевской автомобильной выставке. Продажи в Европе стартуют летом, а затем в США, но даты не сообщаются. В тоже время Fiat 500X ждут на парижском автосалоне. Дебют в Европе планируется на конец этого года, а в США только на начало следующего.

Как ожидается, длина Laredo составят примерно 4250мм, а конфигурации предложат только версии с полным приводом. Под капот могут установить один из нескольких бензиновых и дизельных двигателей. Новинка Fiat получит приблизительно тот же размер, но ее кузов более закругленный, плюс мы увидим более доступную версию с передним приводом.

Источник: Europe.autonews.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.