все о внедорожниках

Chevrolet Niva прибавит в цене

niva

В первый день наступающего года подорожают все комплектации самого известного ранее российского, а теперь российско-американского внедорожника, Chevrolet Niva.

Подорожание Chevrolet Niva уже стало традицией, не самой, впрочем, приятной для покупателей. С наступлением 2013 года, внедорожник подорожал, в среднем, на 6 тысяч рублей, теперь его цена повысится еще на 10 тысяч рублей.

Приличную сумму, которую можно было бы пустить на новогодние сувениры, покупателям придется добавить к стоимости любой комплектации внедорожника. Производитель, как и раньше, объясняет это удорожанием комплектующих. В итоге, наиболее доступная Chevrolet Niva обойдется автолюбителям в 459 тысяч рублей. За возможность использовать такое благо цивилизации, как кондиционер, придется доплатить около 29 тысяч рублей. За 557 тысяч рублей можно стать владельцем люксовой версии, у которой оригинальная отделка салона, фронтальные подушки безопасности, штатная аудиосистема, изотермические стекла и противотуманное освещение.

Напомним, что Chevrolet Niva предлагается с полным приводом и одним единственным вариантом двигателя – 1,7-литровым бензиновым агрегатом мощностью 80 л. с., агрегированным с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.