все о внедорожниках

Honda Vezel получил фирменный спортивный пакет от Mugen

Honda Vezel

Фирменное тюнинг-ателье компании Honda приготовило первый пакет дополнений для кроссовера Vezel. Набор опций и новых деталей сделает автомобиль агрессивнее спортивнее, что заметно с первого взгляда – по обвесу и защитным накладкам.

Первые снимки Honda Vezel со спортивным пакетом появились в Сети благодаря японскому сайту Ameblo. Отсканировав рекламную брошюру, портал Ameblo представил вниманию публики кроссовер с агрессивным обвесом, спортивными бамперами, расширенными для большего удобства порогами и характерной серой пластине над решеткой радиатора. Кроме того, отличительными чертами спортивной версии Honda Vezel стали задний спойлер, сдвоенные патрубки выпускной системы и оригинальные колесные диски.

Подробностей об изменениях в ходовой части или силовой установке не сообщается. Как гласит реклама на телевидении, серийная версия кроссовера в Японии будет предлагаться с 1,5-литровым 132-сильным бензиновым мотором, так же в продаже появится гибридная модификация, а позже станет доступен трехцилиндровый турбомотор.

За пределы Японии Honda Vezel выйдет в 2014 году. Россия входит в планы Honda по реализации новинки, но здесь ее представят под другим, пока неизвестным, именем.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.