все о внедорожниках

Lada 4×4 ждет модернизация

niva 4x4

Новое поколение внедорожника Lada 4×4 обещают выпустить в 2018 году. А, в 2015 году, автомобиль ждет модернизация, о чем рассказал автоблогер Сергей Цыганов, имеющий собственные источники в компании «АвтоВАЗ».

Обновленный внедорожник получит 90-сильный двигатель, позаимствованный у Lada Priora и немного доработанный. Его расположат продольно, агрегировав с механической КПП. Кроме этого, на Lada 4×4 установят новые подрамник и рулевую рейку.

Планы по модернизации Lada 4×4 идут в разрез с желаниями альянса Renault-Nissan. Автомобиль станет потенциальным конкурентом Renault Duster, который сейчас выступает лидером рынка, и Nissan Terrano, чье производство скоро начнется в Москве. До чего «АвтоВАЗ» и Renault-Nissan смогут договориться покажет время, полностью отказываться от развития Lada 4×4 вазовцы не собираются, следовательно, у нас есть надежда на обновления в самом ближайшем будущем. Lada 4×4 популярна у покупателей благодаря невысокой стоимости, аренда и прокат внедорожника данной модели так же встречается чаще, чем других, и по той же причине. Однако, клиенты становятся все требовательнее и одной лишь ценой заманить их будет сложнее год от года, что делает модернизацию жизненно важной необходимостью, от которой зависит существование модели в целом.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.