все о внедорожниках

Nissan объявила цены на новые Xterra и Frontier

Nissan

Американское подразделение Nissan опубликовало цены на новые внедорожник Xterra и пикап Frontier. В Европе эти автомобили больше известны под именами Pathfinder и Navara.

Nissan Xterra поставляется только с 4,0-литровым 261-сильным двигателем V6. Самая дешевая модель с системой переднего привода обойдется в 23 110 долларов. При желании и располагающем бюджете стоимость может возрасти до 31 090 долларов, за которые продается полноприводная комплектация PRO-4X.

Что касается пикапа Frontier, то здесь предложат короткую и длинную колесную базу, систему переднего или полного привода, а также пару двигателей. В базовой версии будет устанавливаться 2,5-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель мощностью 152 л.с., а стоимость начнется от 17 990 долларов и закончится на 34 170 долларах.

Обе модели могут оснащаться подогревом передних сидений, продвинутой информационной-развлекательной системой NissanConnect с голосовым управлением, мощной аудиосистемой со спутниковым радио и рядом других опций.

Источник: Carscoops.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.