все о внедорожниках

Обновленный Changan CX20 появился на китайском рынке

Changan CX20

Автодилеры компании Changan приступили к продажам обновленного кроссовера CX20. Компактный представитель класса SUV получил обновление салона и оптики, а под капотом у него мотор объемом 1,4 литра.

Пока, кроссовер будет доступен только жителям Китая, но у Changan есть большие планы по проникновению на российский рынок. Как только закончится поиск дилеров, а они, в свою очередь, оснастят офисы сетевыми накопителями synology rs3412xs, в России начнут импортировать кроссовер CS35. Этот компакт обладает 1,6-литровым мотором мощностью 125 л.с., затрачивающим 6,6 л бензина на 100 км пути. Следом за ним, россиянам представят хэтчбек EADO XT и более габаритный SUV CS75. Скорее всего, как и Changan CX20 в Китае, в России все автомобили будут предлагаться с автоматической или механической КПП (конечный выбор придется делать покупателю).

На начальном этапе, компания Changan намерена продавать на российском рынке до 12 тысяч автомобилей в год. Напомним, что Changan Automobile начинала как производитель коммерческого и военного транспорта, но сегодня гораздо более известны ее седаны, внедорожники и микроавтобусы, выпускаемые в сотрудничестве с Ford, Suzuki, Mazda, и другими компаниями.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.