все о внедорожниках

Porsche Macan получит шины Michelin

Porsche Macan

Качество шин автомобиля играет не менее важную роль, чем его двигатель или мультимедийное оснащение салона. Особенно это касается столь знаковой модели, как Porsche Macan – продолжатель традиций несравненного Porsche Cayenne должен быть «одет с иголочки», чтобы поддержать имидж компании на должном уровне.

Как показала презентация Porsche Macan, прошедшая несколько дней назад, создатели автомобиля справились с возложенной на них ответственностью. Кроссовер на платформе Audi Q5 получил уникальную подвеску, три двигателя, самый мощный из которых обеспечивает разгон до 100 км/ч за 6,3 секунды, и, конечно же, специально сертифицированные шины от компании Michelin.

Поскольку Porsche Macan не из тех автомобилей, кому пойдут шины симекс экстрим трекер, да и многие другие шины тоже, компания-производитель заранее озаботилась подбором долговечных покрышек и поиском альтернативы для них. В результате, Porsche остановила свой выбор на продукции Michelin, предложившей три варианта шин для кроссовера – летние Latitude Sport 3, зимние Latitude Alpin 2 и всесезонные Latitude Tour HP. Причем, если последние две модели автолюбителям уже знакомы, Latitude Sport 3 абсолютно новый представитель семейства летних шин Michelin. Шоссейные шины Latitude Sport начали устанавливать на кроссовер Cayenne в 2002 году. Нынешнее, третье по счету, поколение Latitude Sport обеспечивает оптимальное сочетание безопасности, долговечности, контроля, мощи и экономичности, высоко ценимой покупателями.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.