все о внедорожниках

Спецверсия Volkswagen Amarok Canyon готова к продажам

Volkswagen Amarok Canyon

Британские автолюбители вскоре смогут приобрести специальную версию Volkswagen Amarok, получившую имя Canyon. Ожидается, что она поступит в дилерские центры 1 апреля, а партия будет ограничена всего 350 автомобилями. Ценник составит от 28990 фунтов стерлингов, не включая налоги.

Базируется новая версия на комплектации Trendline. Но немецкий пикап сможет похвастаться 19-дюймовыми легкосплавными дисками, 6-дюймовым сенсорным дисплеем информационно-развлекательной системы, Bluetooth, подогревом кожаных сидений, датчиками парковки, тонированными стеклами и рядом других улучшений.

руль

Под капотом располагается исключительно 2,0-литровый двигатель BiTDI мощностью 180 л.с. (132 кВт) и 420 Нм (310 фунт-фут) крутящего момента. Он может работать с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 8-ступенчатым автоматом. Если полный привод 4MOTION для механики предлагается в качестве опции, то все модели с АКПП уже включают эту технологию.

сиденья

В продажу поступит всего 50 автомобилей с механической коробкой и 300 на автомате. Последние будут продаваться с ценой от 30720 фунтов стерлингов.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.