все о внедорожниках

Suzuki SX4 увеличат клиренс

Suzuki SX4

В преддверии начала российских продаж кроссовера Suzuki SX4, намеченных на декабрь нынешнего года, японский автопроизводитель сообщил главную особенность этой модели – как оказалось, специально для российского рынка Suzuki наладит выпуск SX4 с клиренсом, увеличенным на 10 мм. (до 180 см).

В отличие от нынешней версии SX4, обновленный кроссовер попадет в класс С, а не в В. Европейские продажи модели начались в сентябре. Представленный под именем S-Cross, Suzuki SX4 продемонстрировал неплохой старт, что дает надежду на успех и в России.

На начальном этапе, Suzuki SX4 представят только с одним двигателем – 1,6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 117 л. с. Выбор трансмиссии шире – здесь представлена и 5-ступенчатая «механика», и вариатор. Те, кому кроссовер нужен исключительно для городских дорог, смогут сэкономить и отказаться от полного привода в пользу моноприводного варианта.

Минимальный набор опций включает в себя аудиосистему с поддержкой MP3 и кондиционер, с которыми перевозка грузов по Москве станет более комфортабельной. ТОПовая комплектация Suzuki SX4 получит полный привод, вариатор, 17-дюймовые легкосплавные диски, ксеноновые фары, датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, мультимедиа-систему со встроенным навигатором, камеру заднего вида и электропривод складывания боковых зеркал.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.