все о внедорожниках

Внедорожников должно стать больше!

911

У Porsche есть большой опыт выпуска спортивных внедорожников, а вот переделкой готового спорткара во внедорожник компания решила заняться едва ли не впервые. Объектом приложения усилий выбрали модель 911, внедорожную версию которой представят в Пекине будущей весной.

Прототип создадут на основе полноприводного Carrera 4S, которому добавят приставку Safari. Поклонники бренда, наверняка, вспомнят модели 911 SC Safari и еще несколько гоночных модификаций, участвовавших в различных ралли. Правда, кроме названия у них не будет ничего общего – технологии далеко ушли вперед, сделав доступными клиники эко в израиле и превратив автомобили Porsche в сплав стиля и высоких технологий.

Прототип Porsche911 Safari получит увеличенный клиренс, модернизированную подвеску, специальную защиту для днища и новые шины. Изменится ли силовая установка – неизвестно. Стандартный 3,8-литровый двигатель мощностью 400 л. с., вкупе с 7-ступенчатым «роботом», может разогнать автомобиль до «сотни» менее чем за 5 секунд, так что менять его нет особого смысла.

Если новинка вызовет у публики интерес, модель могут поставить на конвейер уже в 2016 году, параллельно с обновленным 911-ым.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.