все о внедорожниках

Внедорожные UAZ прослужат дольше

UAZ Patriot

Внедорожники производства Ульяновского автозавода будут служить дольше, для чего внедрена новая технология окраски кузовов автомобилей катафорезным методом. По сравнению с применявшимся ранее анафорезным методом окраски, катафорезный обеспечивает более глубокое проникновение грунта, покрывающего все полости под воздействием внешнего электрического поля. По предварительным оценкам, устойчивость автомобилей к коррозии увеличится в 8 раз, что очень важно в российских условиях эксплуатации внедорожников.

Линия катафорезной окраски автомобилей подготовлена компанией Eisenmann Anlagenbau GmbH & Co. KG (Германия), расходные материалы для нее поставляются компаниями PPGHelios и Henkel. Создатели предусмотрели возможности дальнейшей модернизации линии окраски, что позволит соответствовать изменяющимся требованиям рынка и пожеланиям клиентов.

Напомним – к концу 2014 года Ульяновский автозавод представит обновленный UAZ Patriot, список отличий которого не ограничивается новой технологией окраски. У внедорожника появится современная мультимедиа-система с большим сенсорным экраном, чтобы было удобно следить за дорогой и изучать фото рецепты, камера заднего вида и более интересная внешность.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.