все о внедорожниках

Volvo Concept Estate. И при чем тут SUV?

Volvo Concept Estate

В преддверии открытия моторшоу в Женеве, Volvo презентовала концепт трехдверного универсала Concept Estate. Надеяться на выпуск серийного продолжения Volvo Concept Estate не стоит, у шведов подобных планов нет и не предвидится. Тем не менее, концепт очень интересен в качестве примера того, каким будет интерьер ближайших новинок Volvo.

Самая ожидаемая из них – новое поколение кроссовера Volvo XС90, обилие «умных» помощников в котором доведет до идеала установка парктроника в СПб. Посидев в салоне Volvo Concept Estate, можно оценить не только вкус и эстетические предпочтения дизайнеров шведской компании, но и высокотехнологичные изыски ее инженеров. Поработали они от души, заменив привычные всем кнопки на экран, подобный сенсорному экрану планшета.

volvo3

volvo1

Подобное решение практикуется компанией Tesla, но ее продукция далека от массового распространения. Volvo станет первой компанией, которая серийно начнет выпускать кроссоверы с сенсорным управлением функциями, дополненным небольшим количеством кнопок. Обращаться с экраном на панели задач предлагается так же, как и с экраном планшета, что значительно упростит жизнь водителей, уменьшив время, нужное на регулировку опций.

volvo4

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.