все о внедорожниках

Mazda CX-5 – экзамен на выносливость

Mazda CX-5

Внедорожник Mazda CX-5 представляет собой надёжное и довольно мощное транспортное средство, которое способно прослужить довольно длительное время. Несмотря на довольно своенравный характер, который может проявиться на ровных трассах покрытых асфальтом, данное транспортное средство весьма уверено себя чувствует и на грунтовых дорогах. Однако как бы там ни было быстро передвигаться по полнейшему бездорожью на данном внедорожнике все же не стоит.

Автомобильный гигант Mazda представил своё новое детище на Франкфуртском автосалоне. Данное мероприятие состоялось в 2011 году. В нашей стране внедорожник Mazda CX-5 можно при желании приобрести по вполне приемлемой стоимости. При этом внедорожник оснащён бензиновый мощным мотором 2 л (150 л.с.) или 2,5 л (192 л.с.), а также автоматической либо же механической шести ступенчатой коробкой передач. Моно приводные модели являются на сегодняшний день базовыми. Однако при желании можно немного доплатить и приобрести топовую модель внедорожника Mazda CX-5. Топовая модель оснащена следующими электронными помощниками:

  1. Слежение за рядностью.
  2. Система i-stop.
  3. Противозаносная система.
  4. Пробуксовочная система.
  5. Адаптивная осветительная система.
  6. Мониторинговая система, определяющая расположение так называемых мёртвых зон.

в профиль

От электронного помощника лучше всего избавиться в том случае если вы собираетесь съехать с асфальтовой дороги и передвигаться по бездорожью. Также владельцам внедорожника Mazda CX-5 лучше всего труднопроходимые участки пересекать с предварительным разгоном. В том случае если автомобиль приобретается за рубежом, будет необходим специалист, работающий в такой сфере как таможенно брокерская услуга. В целом внедорожник Mazda CX-5 за свою стоимость довольно не плохо оснащён и обладает хорошим запасом мощности.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.