все о внедорожниках

О Японских внедорожниках

японские внедорожники

Все мы знаем, что японская техника самая качественная. Это касается и автомобилей, а особенно внедорожников, они всегда славились своей проходимостью и надежностью. В Японии производятся различные внедорожники, каждый из которых заслуживает особого внимания. Есть у них и несколько общих черт, таких как хорошая мощность, отличная надежность и комфортабельность. Рассмотрим самые известные из них.

Nissan Patrol

Nissan Patrol. В продаже с 1999 года, сейчас это уже 6-е поколение. Салон имеет 7 посадочных мест. Как дополнение служит большой багажник. Автомобиль имеет полный привод (переключаемый), блокировку дифференциалов и задний стабилизатор. Все это делает его прекрасно проходимым. Есть у него и минус – из-за жесткого переднего моста затрудняется управление на асфальте.

Honda CR-V

Honda CR-V. В последней версии внесено много изменений. Салон остался достаточно просторным. Водительское сиденье и руль можно настраивать под себя. Очень удобно размещены простая в восприятии приборная панель и бортовой компьютер. Можно отметит такие плюсы, как подключаемость полного привода, превосходная аэродинамика и сравнительная экономичность.

Toyota Land-Cruiser

Toyota Land Cruiser. Производится с 1953 года. Имеет рамную конструкцию. Существуют различные модификации данной модели – VX, GX и STD. Отличается прекрасной проходимостью, но имеет проблемы с ездой на асфальте. Для города наилучше подходит версия VX, она имеет автоматическую коробку передач и хорошо ведет себе на асфальте.

Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero. Отличается хорошей гармоничностью и соответствует всем требованиям безопасности. Руль можно настраивать в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Достаточно просторный, багажник можно увеличить, сложив третий ряд сидений. Такс что, даже посещая свои дачные дома за городом в него можно с лёгкостью поместить необходимый хозяйственный инвентарь. Данный внедорожник также имеет двигатель с мощностью в 250 л.с..

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.