все о внедорожниках

Внедорожник Land Rover Freelander 2 – надёжный и верный друг

land rover freelander 2

В нашей стране внедорожник Land Rover Freelander 2 пользуется заслуженным спросом. Стоит отметить, что младший внук знаменитого семейства Land Rover демонстрирует тягу к свободе как на идеально ровных асфальтовых городских дорогах, так и на грунтовых, труднопроходимых трассах. Пленить это замечательное транспортное средство практически нереально. Впервые вниманию автолюбителей внедорожник Land Rover Freelander 2 был представлен ещё в далёком 1997 году.

Нужно заметить, что за истекшие несколько лет популярность этого верного стального помощника весьма возросла. Что касается транспортных средств, которые предлагаются на отечественном рынке на сегодняшний день то они относятся ко 2-му поколению. Презентованы были они в 2006 году на мотор-шоу. Данное мероприятие проходило в столице Великобритании – Лондоне. Внешний вид внедорожника с того самого времени не претерпел каких либо изменений. Сейчас на территории России можно приобрести внедорожник, оснащённый одним из 2-ух вариантов дизельных агрегатов TD4 2,2 л (150 л.с.) либо же SD4 2,2 л (190 л.с.). Кстати оба предлагаемых варианта оснащаются шести ступенчатой МКПП либо же шести ступенчатой автоматической коробкой передач CommandShift.

Внедорожник Land Rover Freelander 2 от одноклассников отличает специальная управляющая электроника. Также кроме обычного режима передвижения предусмотрены следующие программы:

  1. Грязь, колея.
  2. Гравий, трава, снег.
  3. Песок.

На борту внедорожника Land Rover Freelander 2 имеется несколько электронных помощников, которые должны обеспечить полную безопасность водителя и пассажиров, находящихся в салоне машины во время передвижения, как по городским трассам, так и по полному бездорожью. Благодаря столь продвинутой начинки даже дальняя доставка грузов в калининград не будет представлять, какой либо проблемы. Внедорожник Land Rover Freelander 2 на территории нашей страны предлагается в 4-ех различных комплектациях.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.