все о внедорожниках

Грузовичок Ford от легендарного басиста Kiss

1956 Ford F-100 Snakebit

Для создания этой модели Ford привлек Джина Симмонса, являющегося басистом культовой группы Kiss, и его жену актрису Шеннон Твид. Результат работы сейчас могут оценить все посетители выставки SEMA 2013.

1956 Ford F-100 в новой версии уже не похож на классический грузовик. Без сомнений, его оценят любители посаженных автомобилей, но не только дорожный просвет повод для хвастовства. Под капотом располагается 5,4-литровый двигатель V8 с наддувом, вырабатывающий 550 л.с. (410 кВт). Его мощность передается на задние колеса через 6-ступенчатую механическую коробку передач.

Колесная база автомобиля была растянута на пять дюймов, при этом нужно отметить также уникальные фары и фонари, выполненные на заказ. На передней оси используются 18-дюймовые легкосплавные диски, в то время как сзади размер достигает 20 дюймов. Экстерьер отдает холодным металлом, а вот внутри можно увидеть подлокотники и ручки на приборной панели, обернутые кожей. Также в нее обтянули сиденья автомобиля.

1956 Ford F-100 Snakebit будет продан в следующем году через аукцион Barrett-Jackson. Вырученные средства пойдут на благотворительность.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.